Unser Team

Unser Team unterstützt Sie mit Fachwissen und Engagement bei den komplexen Aufgaben des betrieblichen Rechnungswesens sowie in allen steuerlichen und wirtschaftlichen Bereichen Ihres Unternehmens.

Karl-Paul Kalbitzer, Kanzleiinhaber, Steuerberater, Vereidigter Buchprüfer, Diplom-Betriebswirt (FH) – Steuerberatung Kalbitzer

Karl-Paul Kalbitzer

Kanzleiinhaber, Steuerberater, Vereidigter Buchprüfer, Diplom-Betriebswirt (FH)

kalbitzer@stb-kalbitzer.de

Dr. Jens Kalbitzer, Steuerberater, Diplom-Kaufmann – Steuerberatung Kalbitzer

Dr. Jens Kalbitzer

Steuerberater (angestellt nach § 58 StBerG),
Diplom-Kaufmann

j.kalbitzer@stb-kalbitzer.de

Daniel Bayer, Steuerberater – Steuerberatung Kalbitzer

Daniel Bayer

Steuerberater (angestellt nach § 58 StBerG)

bayer@stb-kalbitzer.de

Annette Bauer

Steuerfachangestellte,
Bilanzbuchhalterin

bauer@stb-kalbitzer.de

Anke Biehl, Lohnsachbearbeiterin – Steuerberatung Kalbitzer

Anke Biehl

Lohnsachbearbeiterin

biehl@stb-kalbitzer.de

Sandra Broom, Steuerfachangestellte – Steuerberatung Kalbitzer

Sandra Bromm

Steuerfachangestellte

bromm@stb-kalbitzer.de

Tobias Cramer, Auszubildender zum Steuerfachangestellten – Steuerberatung Kalbitzer

Tobias Cramer

Steuerfachangestellter

cramer@stb-kalbitzer.de

Julia Grollius, Steuerfachangestellte – Steuerberatung Kalbitzer

Julia Grollius

Steuerfachangestellte

grollius@stb-kalbitzer.de

Hela Mayer, Diplom-Volkswirtin – Steuerberatung Kalbitzer

Hela Mayer

Diplom-Volkswirtin

mayer@stb-kalbitzer.de

Stefanie Schlag

Teamassistentin

schlag@stb-kalbitzer.de

Tanja Stump

Steuerfachangestellte

stump@stb-kalbitzer.de

Karoline Wagner, Steuerfachangestellte – Steuerberatung Kalbitzer

Karoline Wagner

Steuerfachangestellte,
Master of Science (M. Sc.)

wagner@stb-kalbitzer.de